Rincón Del Engendro

Iniciado por Tarnum, Marzo 13, 2012, 04:54:14 PM

Tito_Reni

El vídeo está muy bien, pero este hilo es para poner música aberrante, no música bonita  _sarcasmo_

Supongo que habrá otro hilos para eso y, si no, simpre puedes abrir otro tema :tongue:

Hablando de música aberrante, mirad la vomitona que os tengo preparada:

MI NECROCRUZADA TECNOMÁGICA TRANSFORMARÁ ESTA TORRE DE MARFIL EN UN POZO DE OBSIDIANA. ¡¡ALZAROS, NECROCRUZADOS!!

Ragnarok Darksoul

Queres algo aberrnte?
Aca tenes:
Vivir solo cuesta vida

Tito_Reni

Eres cruel  :shock: Tiembla pues, las guerras engendro han comenzado:



He aquí mi maligno contraataque:







MI NECROCRUZADA TECNOMÁGICA TRANSFORMARÁ ESTA TORRE DE MARFIL EN UN POZO DE OBSIDIANA. ¡¡ALZAROS, NECROCRUZADOS!!

Ragnarok Darksoul






Por ahora esas son mis huestes ^^
Vivir solo cuesta vida

Tito_Reni

Os presento Draculasso, by Sixtolo.

Parte 1:



Parte 2:

MI NECROCRUZADA TECNOMÁGICA TRANSFORMARÁ ESTA TORRE DE MARFIL EN UN POZO DE OBSIDIANA. ¡¡ALZAROS, NECROCRUZADOS!!

Tito_Reni

MI NECROCRUZADA TECNOMÁGICA TRANSFORMARÁ ESTA TORRE DE MARFIL EN UN POZO DE OBSIDIANA. ¡¡ALZAROS, NECROCRUZADOS!!

Ragnarok Darksoul

Vivir solo cuesta vida

Tito_Reni













Da Suisa (Especial Jesucristo), by Vengamonjas:









Y, para terminar:

MI NECROCRUZADA TECNOMÁGICA TRANSFORMARÁ ESTA TORRE DE MARFIL EN UN POZO DE OBSIDIANA. ¡¡ALZAROS, NECROCRUZADOS!!

Tito_Reni

Os dejo por aquí una canción que los propios Gigatron han filtrado de su nuevo disco, Atopeosis. Ojo, puede herir la sensibilidad de aquellos con mentalidad conservadora  _sarcasmo_

MI NECROCRUZADA TECNOMÁGICA TRANSFORMARÁ ESTA TORRE DE MARFIL EN UN POZO DE OBSIDIANA. ¡¡ALZAROS, NECROCRUZADOS!!

Ragnarok Darksoul

Igualo todo con esto:

La oscura verdad de internet  :ph34r:
Vivir solo cuesta vida

Tito_Reni

MÍTICO!!! :laugh:

Yo os dejo con esta sesión de relajación :ph34r:

MI NECROCRUZADA TECNOMÁGICA TRANSFORMARÁ ESTA TORRE DE MARFIL EN UN POZO DE OBSIDIANA. ¡¡ALZAROS, NECROCRUZADOS!!

Tito_Reni

Dejo por aquí dos cosillas, la primera es nueva y la segunda es una cosa algo viejuna que me he encontrado por ahí y me ha hecho risa:

Chorrimanguera:


Batalla a muerte entre Justin Bieber y Rebecca Black:
MI NECROCRUZADA TECNOMÁGICA TRANSFORMARÁ ESTA TORRE DE MARFIL EN UN POZO DE OBSIDIANA. ¡¡ALZAROS, NECROCRUZADOS!!

Tito_Reni

Los cocineros suecos locos han regresado :8O: Ojo a cómo corta la cebolla:



Os dejo también unas cuantas chorradillas:









MI NECROCRUZADA TECNOMÁGICA TRANSFORMARÁ ESTA TORRE DE MARFIL EN UN POZO DE OBSIDIANA. ¡¡ALZAROS, NECROCRUZADOS!!

Tito_Reni

¿Alguien alguna vez ha visto la película "Una de Zombis"? Es una de esas películas que no sabrías decir si son malas, buenas o ambas cosas a la vez, pero el caso es que te partes el culo. Yo dejo aquí un par de vídeos que merecen su lugar de honor en el Rincón del Engendro:



MI NECROCRUZADA TECNOMÁGICA TRANSFORMARÁ ESTA TORRE DE MARFIL EN UN POZO DE OBSIDIANA. ¡¡ALZAROS, NECROCRUZADOS!!

Tito_Reni

Os dejo el musical-parodia "La Familia Irreal". Algunas partes están en catalán, pero no importa, son pocas y más o menos se entiende  :tongue:

MI NECROCRUZADA TECNOMÁGICA TRANSFORMARÁ ESTA TORRE DE MARFIL EN UN POZO DE OBSIDIANA. ¡¡ALZAROS, NECROCRUZADOS!!